» » Заказчики кухонной мебели в 2017 году. Какие они?

Заказчики кухонной мебели в 2017 году. Какие они?

Многие заказчики мебели в 2017 году, для кухни предпочитают приобретать гарнитур Г-образной традиционной формы. Для совсем маленьких, а также средних кухонь такой вариант обычно является самым практичным, потому - что он позволяет качественно обустроить кухню плитой и мойкой в удобном месте. Можно повесить большое количество шкафчиков дл хранения кухонной утвари, появляется много удобной поверхности для работы. В этом случае задействуются только две стены, один угол кухни целиком и полностью свободен, это даёт возможность уютно обустроить там зону для питания. Теперь можно рассмотреть варианты кухни углового типа в мелких деталях: следует поговорить об очевидных преимуществах, об самых различных вариантах грамотной планировки, рассмотреть особенности использования этой популярной мебели в дизайне интерьера. А вот тут можно купить хорошую угловую кухню.


Преимущества угловой кухни

- Угол представляет собой идеальную возможность для создания рабочей эргономичной зоны;

- Один из кухонных углов целиком и полностью включается в зону для работы, она задействуется функционально, это рациональное и практичное решение для небольшой по размеру кухни;

- Модули, которые располагаются с угла, получаются довольно глубокими и весьма вместительными, при этом на кухне образовывается значительное количество дополнительного места.

Недостатки угловой кухни

При проектировании такой кухни иногда возникают определённые трудности, но все они связаны с кривизной стен. К тому же в стандартном гарнитуре для обустройства небольшой кухни сам угол мебельщики предпочитают изготовлять не только прямым, довольно компактным, но и скошенным. Обычно прямо в углу принято размещать мойку, по крайней мере, часто так делают, но только впоследствии такой установки от некоторых хозяев приходят обоснованные жалобы, которые выражаются в том, что мойкой пользоваться совершенно неудобно. Дело в том, что перед такой мойкой откровенно мало места, особенно если хозяйка крупная по своей комплекции.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое