» » Стоит ли покупать кровати с подъемным механизмом?

Стоит ли покупать кровати с подъемным механизмом?

В наше время всю набирает хорошую популярность минимализм в интерьере. Его основа заключается в том, чтобы уменьшить кол-во вещей в комнате до минимума. Как ни удивительно, но подъемная кровать может очень легко с этим помочь. Благодаря собственному каркасу, при подъеме она образовывает объемную нишу, куда можно убрать не только белье для постели, а и остальные вещи. Но, это не единственное свойство аналогичной модели.

Особенности подъемных кроватей
Важным преимуществом данного изделия была всегда и остается его способность освобождать пространство. По большей части, подъемная кровать приобрести которую хотят многие по ссылке vito.in.ua/g83890739-krovati-podemnym-mehanizmom, выделяется большим качеством и удобностью. Она захватила любовь множества людей, и понемногу приходит на замену простым моделям. Тем более, что она обладает внушительным количеством преимуществ:

  • удобство – ортопедические ламели добавляют модели мягкости и делают отдых очень удобным;
  • надежность – изделие делается из высококачественных качественных материалов, которые могут выдержать значительно более высокую нагрузку;
  • практичность – из-за наличия места для хранения постельного белья и прочих вещей, комната зрительно смотрится более ухоженной;
  • чистота – поскольку ниша плотно закрывается, вещи внутри меньше пылятся и загрязняются;
  • доступность – по большей части, стоимость на кровать с механизмом который поднимается довольно демократическая;
  • функциональность – любое изделие обладает неподражаемым дизайном и очень хорошо выглядит в интерьере любого направления;
  • натуральность – много таких моделей выполнены из дерева, они абсолютно безопасны и не опасны для здоровья.

Подъемные кровати – прекрасный вариант для тех, кто желает уменьшить «захламленность» пространства. Они не только выглядят очень стильно, но и достаточно удобны в применении.

Типы подъемных кроватей
Модели с нишами строились для самого большого комфорта. Кровать с механизмом как правило имеет различный дизайн и форму. Обивка на них может быть в один цвет или иметь узор. Естественно, все это зависит от желаний клиента, который захочет приобрести подъемную кровать. Но все таки, есть более определяющие параметры для выбора подходящего места для сна.

Во-первых, обязательно должен предусматриваться размер модели. По большей части, он зависит от численности людей, которые будут ее применять, и также от площади самой комнаты. С учетом данных показателей, кровати могут быть:

  1. одноместные – поднимаются как вертикально, так и горизонтально;
  2. двухместные – поднимаются только вертикально.

Второе, довольно определяющим параметром, по которому подбирается подходит модель, остается, собственно, сам механизм. По большей части, существует всего 3 вида систем подъема:

  • Ручные петли – самый простой и недорогой вид. Работает конкретно от физической силы. Сами петли фиксируются к раме и поднять ее можно только собственными усилиями.
  • Пружины – также довольно легкая в применении система. Стоит еще сказать что, здесь силы необходимо прикладывать уже мало. Впрочем, сами пружины нужно иногда менять.
  • Газовые демпферы – очень надежный и прекрасный вариант, с которым справится даже ребенок. С подобным механизмом модель подымается мягко и очень тихо, а основное – без применения физической силы.


В интерне-магазине мебели "VITO" можно приобрести кровать с механизмом который поднимается по дешевке. У нас вы найдете подходящую модель разного типа и размера. Мы предоставляем нашим клиентам достаточно качественные изделия, которые будут служить не один десяток лет. Если необходимо, наши менеджеры всегда смогут помочь вам сформироваться с выбором и подберут оптимальный вариант для вас. 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое