» » » Каталог ванн Triton модели, цены, фото

Каталог ванн Triton модели, цены, фото

Преимущества акриловых ванн делают их более популярными, чем считавшиеся когда-то стандартными модели из чугуна. И среди производителей продукции этого сегмента есть свои лидеры типа отечественного бренда Triton, выпускающего доступную по цене и качественную сантехнику.

Преимущества и недостатки продукции

Все модели гидромассажных и обычных сантехнических приборов марки Тритон неплохо вписываются в интерьер любой ванной комнаты и отличаются такими характеристиками:

  • оптимальным сочетанием сравнительно невысокой стоимости и достойного качества, получаемым благодаря использованию импортных деталей и отечественному производству;
  • простым уходом и удалением загрязнений с акриловой поверхности;
  • длительным эксплуатационным сроком – в среднем, такое изделие служит около 15 лет, не желтея со временем, как чугунные ванны;
  • быстрым монтажом, с которым может справиться не только специалист-сантехник, но и сам владелец;
  • высокой теплоёмкостью, благодаря которой вода остывает медленнее, чем в моделях из металла или камня.

Стоит отметить и такую интересную для потребителей особенность, как шумоизоляция. Набор акриловой ванны Тритон не сопровождается сильным шумом, как это происходит со стальными изделиями. Кроме того, ассортимент моделей достаточно широк для того чтобы найти вариант нужного размера и формы, и даже с соответствующей потребностям покупателя функциональностью в разделе каталога <!-- td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;} --> www.vsyaotdelka.ru/vanny/.

К недостаткам оборудования можно отнести невысокую износостойкость поверхности. При неаккуратном обращении с ванной её поверхность может легко царапаться, а при ударе образуются сколы. Однако прочность ванн Triton всё же выше, чем у продукции большинства других производителей акриловой сантехники – и за счёт жёсткого каркаса из стального профиля, и благодаря специальным вставкам для гашения вибрации, и внутреннее армирование стеклопластиком для повышения сопротивления к истиранию.

Особенности моделей с гидромассажем

Особенностью любой ванны Тритон является возможность установки гидромассажного комплекта, превращающего обычную акриловую сантехнику в удобное место для отдыха. Причём, такая установка не повлияет на качество изделия и доступна для большинства моделей. А в зависимости от выбранного набора можно установить системы для разных видов массажа:

  • спинного;
  • бокового;
  • аэромассажа.

Модели с возможностью установки гидромассажа отличаются простой очисткой встроенных в конструкцию форсунок. А для установки на ванну можно купить гидромассажные и аэромассажные системы разных производителей. В том числе, недорогие китайские версии или продукцию известных европейских брендов типа Sirem или Koller.

Ассортимент продукции

Приобрести ванны Тритон на официальном сайте ВсяОтделка.ру несложно – для этого достаточно определиться с характеристиками нужного прибора. Так, длина сантехники этой марки находится в пределах 1,2–2,05 м, ширина принимает значения от 1 до 1,3 метра, а высота может быть от 0,56 до 0,75 метра. Такую ванну можно подобрать и для взрослого человека, и для ребёнка, и для пожилого пользователя, повысить безопасность которого сможет антискользящее покрытие – такое как на моделях Стандарт 130 или Джена 170.

Благодаря использованию акрила, форма моделей может быть достаточно разнообразной:

  • классической прямоугольной, легко вписывающейся в интерьер любой ванной;
  • ассиметричной, отличающейся левосторонней или правосторонней ориентацией и подходящей для небольших помещений;
  • угловой, представляющей собой вариант ассиметричной ванны с одинаковыми сторонами.

Любая выбранная ванна комплектуется гидромассажом в кратчайшие сроки. Если же комплекс для массажа не нужен пользователю, он может установить резервуар без дополнительных доработок. Тем более что это будет выгоднее по цене.

Эстетические характеристики и функциональность

Несмотря на то, что цвета модельного ряда Тритон не слишком разнообразны – большинство моделей производителя белые – покупатель имеет возможность выбора подходящего дизайна. В каталогах компании можно найти и классические варианты, и ванны в стиле Hi-Tech, отличающиеся прямыми линиями и оригинальными выштамповками.

Кроме того, будущим владельцам ванны Triton следует знать, что количество форсунок некоторых моделей может опционально изменяться. На корпус большинства ванн устанавливаются не только обычные гидромассажные комплексы, но и хромотерапия, ручки и даже водонепроницаемое радио – для того чтобы сделать купание ещё более комфортным. Купить такие ванны Тритон на официальном сайте ВсяОтделка.ру возможно, выбрав их в соответствии со своими предпочтениям и финансовыми возможностями.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое