» » Газобетонная крошка: состав, область применения

Газобетонная крошка: состав, область применения

Если газобетон подробить приспособленной для такого дробления приспособлении, то получается популярный строительный материал газобетонную крошку.
Газобетонная крошка

В этом случае получится пористый щебень, песок до 3см в диаметре. Этим строительным материалом утепляют крышу, пол, перекрытия подвалов, чердаков, можно отметить экологичность материала из ячеистого бетона, что дает возможность без опасности применять его в тех местах, где часто бывают люди. Паропроницаемые свойства газобетона помогут создать исключительный климат в любом помещении. Газобетонная крошка хорошо контролирует газовый обмен и количество влаги любого помещения.

Газобетонную крошку применяют и там, где необходима хорошая звукоизоляция, насыпая его в перекрытиях пола, в прослойках между этажами многоэтажек. Она является идеальным заменителем керамзита при производстве некоторых видов бетона. Но имеет ряд преимуществ перед керамзитовыми гранулами:
1. Газобетонная крошка меньше осыпается, потому что поверхность имеет высокую шероховатость, а сами гранулы неправильную форму.
 

 
2. При формировании уклона по нему можно свободно пройтись и не нарушая разглаженную поверхность.
Но газобетон дает сильную запыленность, поэтому при работе с ним обязательно необходимо надевать защитные очки и респираторы. Блоки из ячеистого бетона стеновые можно купить у производителя, тогда уменьшите расходы на строительство.

Нашла газобетонная крошка применение в качестве сорбента, когда пролились нефтепродукты, щелочи, масла, кислоты. Если необходимо утеплить или сделать дренажную систему при строительстве дорого, то лучше всего применять для этого газовую крошку. Благодаря своим свойствам применяют ее как утеплитель.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое