» » Лучшие окна из ПВХ от компании Пластэк

Лучшие окна из ПВХ от компании Пластэк

При выборе пластиковых окон потребитель ориентируется на такие параметры как надёжность, экологичность, теплосбережение, шумопоглащение и красота. Всеми этими качествами обладают оконные профили из поливинилхлорида, изготовленные в Германии. Благодаря опыту лучших специалистов и использованию передовых технологий, окна ПВХ из Германии отличаются высоким качеством и широкой функциональностью. Компания Пластэк сотрудничает с лучшими немецкими брендами, о чём свидетельствуют соответствующие сертификаты. Мы бережём нашу репутацию и предлагаем своим клиентам только высококачественные оконные конструкции, подходящие для установки в любых помещениях. 
 

Пластиковые окна из профилей Salamander


Окна Salamander - настоящий образец немецкого качества: идеальная геометрия, стойкость к повреждениям, долговечность и элегантный дизайн. Они гипоаллергенны и изготавливаются только из безопасных материалов. Благодаря увеличению монтажной ширины рамы, прочности швов и особенностям фурнитуры, пластиковые окна Salamander как нельзя лучше подходят для эксплуатации в суровом климате. Уникальная система отвода конденсата и дождевой воды гарантирует полную водонепроницаемость, а многослойное уплотнение - высокую шумоизоляцию. 

ПВХ окна Schuco


Более 50 лет немецкие окна из профилей Schuco удерживают лидирующие позиции на рынке оконных конструкций. Потребители полюбили их за красоту, долговечность, высокотехнологичность и отличную теплоизоляцию. Производитель позаботился не только о функциональных характеристиках своей продукции, но и о безопасности. Окна Schuco имеют высокую степень взломоустойчивости, они снабжены специальной защитой от снятия с петель и прочными замками на оконных ручках.

Окна Rehau


Приобретая ПВХ окна фирмы Rehau, вы получаете высокое качество по низкой цене. Профили Rehau соответствуют всем международным стандартам, они отличаются экологичностью, стойкостью к перепадам температур и ультрафиолету. Отдельного внимания заслуживает их фурнитура, представляющая собой великолепно отлаженную и простую в эксплуатации систему надёжных механизмов. Несмотря  на свою дешевизну, окна будут служить вам долгие годы, не требуя особого ухода, а их тепло- и звукоизоляционные характеристики будут ничуть не хуже, чем у более дорогих аналогов.

Пластиковые профили Veka


Ещё один демократичный вариант - это пластиковые окна Veka. Специальные армирующие усилители гарантируют прочность и долговечность окон, а также их защиту от взлома. Профили этой фирмы практически не перекашиваются и не деформируются. Для усиления теплоизоляционных свойств на производстве используют целиковый уплотнитель из натурального каучука, что делает окна Veka одними из лучших по своим энергосберегающим характеристикам.
Узнать всё об установке пластиковых немецких окон в Москве вы сможете по этой ссылке.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое