» » Стяжка пола от профессионалов – качественное основание для прочного пола

Стяжка пола от профессионалов – качественное основание для прочного пола

 

При строительстве загородного дома или нового коттеджа, а также при ремонте одним из важнейших этапов является пол дома. Этот способ имеет множество преимуществ, поскольку пол должен представлять собой слой относительно высокой несущей способности и толщины.


 

На официальном сайте компании «СтройТайм» можно получить всю необходимую информацию о преимуществах полусухой стяжки и воспользоваться профессиональной услугой – установка стяжки пола в Минске и Минской области по выгодной цене.

 

Теплый, плотный и ровный пол – это вопрос не столько удобства, сколько функциональности. Поэтому, будь то ремонт или строительство дома, о качественной стяжке не стоит забывать.

 

 

Определяющие характеристики полусухой стяжки:

·Современная технология.

·Безупречная ровность основания.

·Значительно сокращено время сушки.

·Повышенная устойчивость к приложенному давлению и изгибу.

·Увеличенная стабильность на долгие годы.

·Затраты равны классическим стяжкам.


Полусухая стяжка пола водо- и морозостойкая. Поэтому она идеально подходит для использования на открытом воздухе и во «влажных» помещениях, таких как прачечная или ванная комната. Полусухие стяжки обычно наносят и затирают вручную, хотя при наличии больших поверхностей и доступа к соответствующему оборудованию эти действия можно механизировать. Этот метод предусматривает использование полусухого метода, с помощью которого можно получить наилучший результат с участием минимального количества оборудования и ручного труда.


Стяжка определяется как промежуточный слой между бетонной плитой, который представлен либо конструкцией, уложенной непосредственно на грунт или фундаментную плиту, либо промежуточным перекрытием между этажами здания.

Поэтому стяжка в основном играет роль выравнивания до правильной ровности и позволяет продолжить работу по устройству полов согласно проекту.

 

Время строить по разумной цене с компанией «СтройТайм»! При механизированном способе укладки стяжки скорость работы значительно возрастает.

 

В ряду преимуществ, которыми обладает механизированная стяжка, является длительный срок эксплуатации.

 

Механизированная стяжка намного качественнее классической за счет механических операций и за счет добавок, которые можно использовать, а также гомогенизации для идеальной отделки. Кроме того, механизированная стяжка осуществляется в более короткие сроки.


Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое