» » » Низкоплотное Е-стекло

Низкоплотное Е-стекло

Чтобы минимизировать передачу излучающего тепла через стекло, революционный продукт был изобретен в начале 1980-ых, названных низким-E стеклом. Низкое-E стекло позволяет естественному свету входить, отражая внутреннюю тепловую энергию назад в дом зимой. Аналогично, это отражает наружную тепловую энергию назад к внешней стороне летом.

Есть два типа низких-E покрытий, softcoat и hardcoat. Низкие-E покрытия Softcoat - вакуум, депонированный на стекле после того, как это отрывается стеклянная производственная строка плавающая. Эти покрытия создаются, поскольку стекло комнатной температуры проходит через серию вакуумных камер, где металлические частицы депонируются на стеклянную поверхность.

 


Твердые легкие-E покрытия применяются в процессе пиролиза на стеклянной производственной строке плавающей перед стеклом, охладился. Это означает, что покрытие распыляется на литом стекле и сплавляется к стеклу, как это охлаждается, устанавливая постоянную связь. Хотя этот продукт не так тепло эффективен как мягкое стекло, процесс производит покрытие, которое столь же длительно как стекло непосредственно.


В то время как обычное прозрачное стекло позволяет больше солнечной энергии в Ваш дом чем низкое-E стекло, делает, у прозрачного стекла есть такой низкий R-фактор, из которого это позволяет не только усиление солнечной энергии, но и любое сгенерированное печью тепло (в течение зимы), чтобы выйти. Низкие-E окна могут достигнуть R-фактор столь же высоко как R-5, отмеченное улучшение по сравнению с R-1 единственной областью или даже R-2 окна двойной области. Низкие-E окна стоят немного больше чем стандартные окна и позволяют немного менее легкий входить, но часто рентабельны в чрезвычайно горячих или холодных климатах.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое