» » » » Фотообои в интерьере кухни.

Фотообои в интерьере кухни.

Фотообои в интерьере кухни сегодня пользуются большой популярностью. Так как они являются одним из самых простых методов украшения вашего помещения. Но здесь должно действовать только одно правило: фотообои необходимо клеить только в минималистических кухнях, то есть в тех комнатах, где есть нейтральные тона, минимум аксессуаров и мебели. В противном случае они будут смотреться просто наляписто и безвкусно.
Самым актуальным решением будет являться тот случай, если кухня просторная, то в ней при помощи фотообоев можно выделить одну стену (очень часто выделяют столовую зону). Таким образом, ваша кухня будет разделена на зоны и иметь потрясающие визуальные эффекты.

Фотообои могут подойти и для кухонь студий, для малометражных кухонь, то есть для всех типов подобных помещений. Но фотообои нужно правильно в каждом случае подобрать.

Для кухни идеальным решением будут фотообои с изображением натюрморта кухонной тематики, например, с вином, фруктами и другими подобными мотивами. Очень модно сейчас делать небольшие вставки и бордюры с маленькими фотоизображениями.

Теперь давайте рассмотрим цветовое решение фотообоев в интерьере кухни фото.
Если вам не нравится геометрия вашего помещения, то фотообои – это идеальный вариант, который может скорректировать этот недостаток.
 

 
1. Обои холодных тонов помогут вам визуально увеличить пространство. Поэтому это будет идеальным решением для маленького помещения. В этом случае выбирайте разные оттенки синего и зеленого цветов.
2. Обои теплых тонов будут отличным решением для кухни с маленькими окнами, которые выходят на северную сторону. Здесь отлично будут смотреться фотообои разных оттенков красного и желтого. Эти цвета помогут создать ощущения тепла и уюта.

Кроме того, рисунок фотообоев должен хорошо гармонировать с мебелью и бытовой техникой. Поэтому перед их выбором стоит задуматься, какая цветовая палитра будет преобладать на вашей кухне. Также не забудьте обдумать, как фотопанно будет выглядеть при разном освещении.
Фотообои могут быть монохромными и красочными. Яркие цвета таких стеновых покрытий идеально подходят к однотонной мебели и текстилю.
В последнее время очень популярными стали черно-белые изображения. К примеру, это могут быть макросъемка экзотических цветов и растений. К таким фотообоям подойдет мебель темных и светлых оттенков, а также ярких цветов.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое