» » » » Фотообои в интерьере спальни.

Фотообои в интерьере спальни.

Среди многообразия видов настенных покрытий, большинство людей отдают предпочтение обоям. Они могут помочь скрыть неровности стен, долговечны и просты в применении. Классическими видами обоями являются бумажные, флизелиновые, виниловые и текстильные. Но есть ещё один вид, который уже не один десяток лет удерживает преимущество – фотообои. Это что-то среднее между картиной, и настенным покрытием.

Современные фотообои – это полотна бумаги, на которую нанесено изображение фотографическим способом. Изображения потрясают своей красочностью и реалистичностью. Все обои цельные, то есть, нет ни каких стыков, которые всегда были главной проблемой современных обоев.

Большинство вариантов имеют яркие, насыщенные цвета. Но для спальни, комнаты предназначенной для физического, морального и психологического отдыха, необходимо выбирать обои, которые помогут создать расслабляющую атмосферу. Здесь будет не уместным множество ярких и "кричащих” цветом, а фотообои выполнены в режиме макросъёмки, с обилием нежных цветочных цветов будет создавать потрясающую атмосферу. Модели с наличием нежно голубого, персикового или розового оттенка будут наполнять утром человека хорошим настроением на весь день.
 

 
Фотообои способны оживить любой интерьер и внести недостающую яркость. Кроме цветочных картин, в спальне будут замечательно смотреться различные пейзажи (необитаемые острова или летние луга). Такие композиции состоят из переднего и заднего плана. Этот эффект позволит зрительно расширить пространство и создать тёплую атмосферу в комнате.

В солнечных спальнях замечательно будут смотреться изображения одиночных цветов или растений. Солнечный цвет и красивые зелёные цветы будут создавать летнее настроение круглый год.
Подобрать фотообои можно к любому характеру и вкусу хозяина комнаты. Оживить стиль хай-тек смогут планеты и футуристические рисунки. Для создания морского стиля, не заменимыми станут фотообои с изображениями острова, палубы корабля и морской глади.
Не стоит игнорировать свои желания и вкусы.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое