» » Преимущества жалюзи в современном обиходе

Преимущества жалюзи в современном обиходе

Одним из самых популярных способов оформления окон можно смело назвать установку жалюзи. Жалюзи органично вписываются в любой интерьер, так как ассортимент материалов, цветов и видов достаточно обширен.

Произвести монтаж можно на любые окна: пластиковые, алюминиевые и деревянные.

Возможно изготовление жалюзи различных типов: вертикальных, горизонтальных. Также возможно производство их в виде рулонных штор.

Также широк ассортимент материалов, которые используются при изготовлении жалюзи:

  • Металл;
  • пластик;
  • бамбук;
  • сталь;
  • ткань.

При помощи жалюзи можно не просто защитить помещение от чрезмерного света и посторонних взглядов, но и создать яркие акценты, дополнив общий дизайн комнаты.

Установка и изготовление жалюзи: преимущества использования в обходе

Потенциальным заказчикам стоит знать, какими качествами они обладают:

  1. Большой ассортимент дизайнерских решений, направленных на воссоздание максимально эстетической атмосферы в помещении.
  2. Функциональность – жалюзи не просто украсят помещение, но и защитят от солнца и чужих глаз.
  3. Жалюзи просты в установке и последующем обслуживании.
  4. Долгий срок эксплуатации механизмов.
  5. Защита от выгорания – при установке жалюзи, изготовленных из специальных материалов, расцветка долго сохраняет яркость.
  6. Легкость в чистке и уходе.

Если желание заказать жалюзи усилилось, обращайтесь в компанию «Миледи»

Изготовление жалюзи на окна

Чтобы изготовить жалюзи, подрядчику, выполняющему работу, необходимо знать точные размеры оконных проемов: лучше, чтобы замеры производил специалист. Следующий шаг – производство жалюзи в зависимости от желаемых параметров: оттенок, материал, функциональность и т.д.

Процесс изготовления для неопытного человека может показаться несложным делом, но оно требует высокоточной и слаженной работы. Именно от того, насколько профессионально изготовлены и установлены жалюзи, зависит срок их эксплуатации.

Последний шаг для компании – это монтаж конструкции в оконный проем.

Монтаж может осуществляться несколькими методами, которые в свою очередь разнятся в зависимости от типа окна. Например, для пластиковых окон существует три варианта установки:

  1. В створках окна.
  2. Над оконным проемом.
  3. Установка с «утоплением» в проеме.

Вариант установки зависит от личных пожеланий клиента.

Со своей стороны, как компания занимающаяся производством и изготовлением жалюзи, можем сказать: Мы сделаем все, чтобы клиент получил не только качественные изделия, которые полностью отражают личные пожелания.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое