» » Продажа электросчетчиков в Витебске

Продажа электросчетчиков в Витебске

Однофазный счетчикЭлектрический или электронный счетчик имеется не только в каждом доме, но и везде где используется электроэнергия. Как всем известно, он применяется для того, чтоб вести учет потребляемого переменного тока. Однако, не многие люди знают, что разновидностей этих приборов существует несколько, одним из них является именно однофазный.

Принцип работы

Однофазные счетчики для учета электроэнергии имеют свою специфику строения. Она представляет из себя алюминиевый диск, который во время потребления тока совершает оборот, тем самым приводит в движение счетный механизм, который в свою очередь фиксирует показания на специальном циферблате.

Область применения

Электрические счетчики используются предпочтительно в жилых помещениях, но также могут устанавливаться в различных административных помещениях, таких как офисы либо магазины. Это делается потому, что там используется всего одна фаза для снабжения, следовательно установка трехфазных счетчиков нецелесообразна и нелогична, поскольку цена на однофазный электросчетчик значительно дешевле нежели на три фазы. И к тому же, в случае замыкания, возможность возгорания проводки более вероятна если на однофазной сети установлен трехфазный счетчик.

Установка и замена

Часто случается и так, что эти элементарные приборы выходят из строя и ремонту уже не подлежат. В таких случаях обычно производится замена старого счетчика на новый. Купить однофазный счетчик в Витебске по выгодной цене не так уж и сложно, так что много денег на замену тратить не придется.

Разобравшись с тем, что из себя представляет электрический счетчик для одной фазы, не следует забывать и том, как его следует устанавливать, поскольку это довольно немаловажный момент. Если этот прибор рассчитан для пользования в средине помещения, квартире или доме например, то следовательно его необходимо крепить внутри электрощита и крепить на дин-рейку. В случае, когда прибор необходимо установить на улице, используют вводно-распределительные устройства.

О компании

Данная компания предоставляет своим покупателям достаточно широкий ассортимент продукции. Вы можете найти любой электрический прибор, в том числе и для учета электроэнергии, либо технику, а также различные элетроматериалы хорошо известных, надежных и проверенных фирм-производителей, которые вам необходимы.

Преимущества магазина просто очевидны:

  • возможность как безналичного так и наличного расчета;
  • заказать однофазные счетчики электроэнергии в Витебске;
  • доставку по городу Витебск компания производит бесплатно, также недорого доставляет товар в пределах Беларуси;
  • Возможность получения скидок;
  • Регулярные акции, розыгрыши подарков и всевозможные распродажи;
  • Постоянные клиенты могут получить пятипроцентную, скидочную карту;
  • Для крупных покупателей предоставляется оптовая цена на товар;
  • Быстрая и надежная доставка под заказ.

Итак, какие же выводы можно сделать из всего вышеизложенного? Очень важно выбрать правильный счетчик электроэнергии, который будет соответствовать всем техническим требованиям. Если у вас идет одна фаза то значит вам нужен именно однофазный счетчик. А каким именно он будет вы сможете выбрать в данном магазине.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое