» » Накопилось мусора не мало – звони профессионалам!

Накопилось мусора не мало – звони профессионалам!

Вы приобрели жильё в Москве или просто занялись ремонтом, у вас обязательно скопится строительный лом и отходы, нужно организовать вывоз мусора из квартиры. Многие пытаются это сделать своими силами, сложив у мусорных контейнеров. Но за выброшенный строительный мусор в не предназначенных для этого местах наказывается законом и грозит штрафами.

Предоставьте эту процедуру профессионалам, которые практикуют внос мусора и помогут вам спустить с высокого этажа и загрузить всё в контейнер. Это сэкономит ваше драгоценное время, сбережения и здоровье.

Необходима утилизация мусора такого типа:

  • Вывоз старой мебели из квартиры.
  • Выломанные дверные проёмы и оконные рамы.
  • Трубы, куски стен, остатки стройматериалов.
  • Крупногабаритные предметы быта.

Звоня в такую транспортную компанию, сразу обговорите, что нужно вывозить, и нужна ли вам помощь грузчиков. Смогли ли вы правильно упаковать строительный мусор в мешки, или у вас нет материалов для этого, и для этого вопроса найдётся решение. За отдельную оплату и упакуют и вынесут и увезут.

Если нужно вывезти старую бытовую технику габаритную и не очень, или например рояль, такие предметы точно не влезут в ближайший контейнер. Можете, конечно, сами вывезти всё на полигон, где выполняется утилизация мусора, но в этом есть также свои нюансы. Нужно иметь большую машину, и договорённость на выброс мусора на свалке, и уметь правильно его рассортировать. Многие полигоны не особо дружелюбно принимают заявки на утиль у частных лиц с единичными обращениями. Просто сбросить на полигон всё, что у вас накопилось, это не приемлемо, и нанесёт огромный вред экологической среде.

Цена на данные услуги складывается из нескольких составляющих:

  1. Расположение объекта и его особенности.
  2. Тип мусора и его габаритность.
  3. Объём и надобность погрузочных работ.
  4. Дальность от ближайшего места утилизации.

Обращайтесь в транспортные компании, и вы останетесь довольны в чистой от строительных отходов квартире. Можете продолжать заниматься своим ремонтом, не теряя время на перевозку мусора. В Москве множество таких фирм, работающих в круглосуточном режиме, выезжающих в любое удобное для вас время. Сравните ценовые предложения, и выберите, то что подходит именно вам.Обговаривайте сразу все интересующие вопросы, чтоб потом не было разногласий и недопониманья. Составляйте письменный договор.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое