» » Аренда бетононасоса

Аренда бетононасоса

Бетононасос это строительный агрегат, который используется для подачи бетона к месту его укладки.
Существует несколько видов бетононасосов:
-автобетононасос;
-стационарный.

Стационарные это не передвигающиеся агрегаты. Они бывают нескольких видов: с шасси и без него. В первом случае оборудование крепится на платформу или автомобиль. Бывает, что сам бетононасос оснащен шасси, но это не означает, что его можно перемещать между строительными площадками, как прицеп к грузовику. Эти шасси используются только для перевозки в пределах одной площади, на которой осуществляется строительство.
Автобетононасосы выполняют такие же функции, что и стационарные. Но их главным достоинством является возможность самостоятельной транспортировки, то есть конструкция размещается прямо на шасси автомобиля.
Выбор определенного вида этой строительной техники определяется условиями строительства, а точнее возможностью доставить бетон к опалубке. Арендовать бетононасос можно в специализированных компаниях.

Аренда строительного оборудования во Владивостоке востребована при проведении любых ремонтных или строительных работ. Она обладает целым рядом преимуществ:

1. У арендатора нет необходимости покупать дорогое строительное оборудование и тратить материальные средства и время на обучение людей.

2. Заказывая бетононасос, вы лишаетесь необходимости оснащать станцию техобслуживания и дополнительные площади для хранения техники, поскольку все вопросы в этой сфере возложены на арендодателя.

3. Покупка специальной техники это всегда ощутимые финансовые затраты, которые должны окупаться,
оборудование не должно простаивать. Взяв агрегат в аренду, вы избежите такой работы, ведь вы будете платить только за время работы, а часы простоя не входят в стоимость аренды.
 

 

4. Сегодня почти все компании могут позволить себе взять бетононасос в аренду цена на эту услугу очень приемлема по сравнению с покупкой. Этот агрегат не только повысит продуктивность работ, он также избавит от некоторых расходов, связанных с его покупкой и обслуживанием (расходы на страховку, послепродажный ремонт и сервис и др.).

5. Можно взять в аренду тот вид бетононасоса, который нужен в определенной ситуации. Это намного дешевле, чем покупать все виды для использования в различных ситуациях.
В специализированной компании вам обязательно подскажут, на какой технике лучше остановить выбор. Эта услуга очень удобна и выгодна всем предприятиям, которые выполняют строительные работы.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое