» » Отбеливание зубов зум

Отбеливание зубов зум

Что это за процедура - отбеливание зубов, никого не удивляет. Стоматологическая эстетика играет огромную роль в современном мире. Улыбка Белоснежки не только доказывает здоровье зубных рядов, но и является одним из факторов личного успеха. В наши дни трудно представить, что, будучи генеральным менеджером или общественным деятелем, может быть человек с несовершенной улыбкой. Качественное отбеливание зубов зум 4 акция (включая процесс удаления зубного камня) стало неотъемлемой частью деятельности современного стоматологического центра.

Технология основана на реакциях окисления. Когда дентин становится более светлым, это помогает изменить тень зубной эмали. Реакция запускается различными видами излучения, что позволяет разделить отбеливание на несколько видов. Самым популярным методом фотообесцвечивания является система ZOOM и различные ее модификации, в том числе самый продвинутый Zoom 4 и светодиодная технология Phillips ZOOM4. С его помощью можно увеличить цвет эмалевой краски на 6-8 цветов или даже до 12 цветов менее чем за час. Нужны и другие технологии.

Показания и противопоказания
В отличие от профессиональной чистки зубов, отбеливание в офисе - это чисто эстетический процесс. Признаком ее реализации является лишь желание усовершенствовать зону улыбки. При планировании процесса кажется важным вопрос, вредно отбеливание или нет.

Эксперты давно развеивают это подозрение. Они считают, что безопасность операции зависит от профессиональных навыков отбеливающего врача. При этом необходимо исходить из имеющихся предрасполагающих факторов и учитывать противопоказания.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое