» » Что такое частичный ремонт

Что такое частичный ремонт

Наверняка, многим из вас приходилось сталкиваться с такой ситуацией, когда после тщательного осмотра квартиры, сам собой напрашивался вывод, что что-то надо исправить, а что-то, немного изменить.

Причём, эти работы вовсе не требуют затеивания капитального ремонта квартир. Вы обращаетесь в специализированную ремонтную компанию с просьбой произвести частичный ремонт ванной комнаты, включающий в себя только покраску облупившегося потолка, частичный ремонт кухни, где нужно уложить всего два квадрата кафеля, и частичный ремонт санузла, где требуется только заменить старомодный унитаз. И что вы слышите в ответ?

Представитель администрации компании, занимающейся ремонтом квартир, вежливо отвечает, что работами такого малого масштаба компания не занимается, ввиду их малой рентабельности. Это не голословное утверждение. Многие клиенты компании AlRom-stroy жаловались, что, обойдя множество ремонтных компаний и фирм по ремонту квартир, везде получили отказ, аргументированный слишком малым объёмом требуемого ремонта.

В своей производственной деятельности наша компания не придерживается принципа разделения заказчиков по степени значимости требуемой работы. Для нас одинаково серьёзными являются и объекты, требующие лишь частичного ремонта кухни или частичного ремонта ванной комнаты, и объекты на которых должен быть произведён капитальный ремонт высокой степени сложности. Необходимость и важность оказания такой услуги населению, как частичный ремонт квартир, который может состоять, например, лишь из частичного ремонта санузла, продиктована существующей реальностью. Представьте себе, что после падения тяжёлого предмета потрескались несколько плиток на полу в ванной комнате. Что делать? Если все будут отказываться от выполнения работы по замене этой плитки, то хозяину остаётся только осваивать профессию плиточника и самому браться за мастерок. А если это не хозяин, а хозяйка?

Компания Alrom-stroy производит все виды частичного ремонта квартир быстро и качественно. Расценки на все виды производимых работ имеются в прайс-листе компании. Причём, малый объём работы, требуемой заказчику, не отражается на существующих расценках в сторону их увеличения. Для выполнения таких работ у нас имеются узкопрофильные бригады, занимающиеся исключительно частичным ремонтом квартир. Причём, нельзя не отметить, что при частичном ремонте ванной комнаты, или же частичном ремонте санузла, выполнение работ, как правило, должно производиться в аварийном порядке, требующем не только качественного, но и скоростного выполнения. При этом, быстрота выполнения требуемых ремонтных работ, ни в коем случае не должна отразиться на их качестве.

В практике нашей компании были случаи, когда качество работ, выполненных при частичном ремонте кухни или ванной комнаты, подталкивало хозяев заказать дополнительно ремонт других помещений, а иногда и капитальный ремонт квартиры. Особенно часто это происходило при непосредственном знакомстве с расценками на различные виды ремонтных работ, производимых AlRom-stroy.

Долгие годы ремонтно-строительной деятельности научили нас, что нельзя делить ремонт на «серьёзный» и «несерьёзный», а подходить к любой работе нужно с максимальной ответственностью, выполняя её так, чтобы впоследствии с гордостью демонстрировать результаты любому желающему.

Вам остаётся только обратиться к нам и, независимо от степени сложности необходимого ремонта, Вы не будете разочарованы!

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое