» » Бассейная вечеринка. Аренда элитных домов в жаркий период.

Бассейная вечеринка. Аренда элитных домов в жаркий период.

Предоставляем в аренду дома с оборудованной территорией для зажигательных вечеринок у бассейна в элитном живописном месте. Здесь хорошо развито транспортное сообщение, а также инфраструктура, отличный вариант для семейных пар с детьми. На территории, предоставляется каждому человеку максимальный уровень комфорта на протяжении всего периода проживания.

Yes

Если Вы давно мечтали снять коттедж с бассейном в Новосибирске – тогда это именно то, что Вам нужно! Снять коттедж с бассейном на сутки - это достаточно популярный запрос у пользователей в сети интернет, поэтому именно наши VIP-домики никогда не пустуют! Поэтому, если Вы, так же как и сотни других людей желаете отдохнуть у нас не только телом, но и душой, звоните прямо сейчас по телефонам указанным на нашем сайте!(http://nasutkidom.ru/)

Безопасность

Высококвалифицированная охранная компания обеспечивает 100% безопасность каждого жителя арендного дома. Кроме шлагбаумов при въезде, охрана расположена по всему периметру местности, у нас организован добавочный охранный пост, осуществляющий круглосуточное патрулирование по всем секторам. В каждом доме установлена пожарная сигнализация с выводом на пульт охраны. В поселке функционирует круглосуточный служебный сервис. А также на постоянной основе производиться стрижка газонов, уборка прилегающих территории, обслуживание внутреннего оборудования домов. По требованию жителей предоставляются услуги сантехника, электрика и других специалистов.

Коммуникации

Все коммуникации в коттеджном поселке централизованные: газ, свет, вода, канализация. Вода - чистейшая - она поступает из двух артезианских скважин. Электричество подается из расчета 20-30 кВт на дом. В каждом коттедже оборудована собственная бойлерная, обслуживание которой осуществляет сервисная служба. В арендном городке проведен телефон и интернет линия скоростью от х Мегабит в секунду. Телефоны цифрового качества, могут быть многоканальными, иметь любые номера, тоновый или импульсный набор. Есть также кабельное телевидение с множеством различных каналов.

Yes

На всей территории арендного городка проложены асфальтовые дорожки с грамотно организованными тротуарами для пешеходов. Осуществляется регулярная очистка дорожных покрытий, и уборка улицы персоналом.

Если Вы по-прежнему хотите здорово отдохнуть с друзьями, отметить свой день рождения или встречу выпускников, устроив вечеринку в коттедже - звоните прямо сейчас!

Несколько слов о нас:

Агентство территориально находится в Новосибирске и специализируется на сдаче коттеджей, домов и таунхаусов в аренду, а также на поиске оптимальных вариантов для своих клиентов-нанимателей.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашей базой объектов для аренды. Оставить заявку на аренду, а также предложить свою собственность в аренду, Вы сможете по телефонам указанным на сайте. Портал новый, и пока ещё не все объекты выставлены на нём. Всего предложений более 100 по стоимости от 6000руб до 70000руб.

Звоните, и мы обязательно найдем то, что Вам необходимо!

Источник: http://nasutkidom.ru

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое