» » Недорогие кокосовые матрасы

Недорогие кокосовые матрасы

Зачем мы спим?
Если посчитать, то в среднем человек 30% своей сознательной жизни тратит на сон. Отдых - это естественная физиологическая потребность организма, поскольку во время сна устанавливается равновесие внутренних систем организма, отвечающих за физическое и психическое здоровье. Вот почему так важно задуматься над качеством нашего сна, в каких условиях мы его проводим, поскольку, положение тела во время отдыха сказывается на работе всех органов и систем.
Качество сна
Ортопедические матрасы помогают решать часть вопросов, связанных со здоровым и качественным сном. Благодаря своей конструкции и применяемым для изготовления материалам, матрасы помогают принимать нашему телу удобные и комфортные положения. Тем самым снимая нагрузку на позвоночник и расслабляя мышечный каркас всего тела.
Из чего же…?
Самыми лучшими ортопедическими свойствами обладают матрасы с наполнителем из кокосовой койры.
Матрас кокосовый 14см


















Это материал нового поколения, поскольку, волокна кокосового ореха специально обрабатывают, чтобы они приобрели устойчивость к влаге, грибкам и плесени. Благодаря своему наполнителю Матрас Кокос 14см можно подвергать сухой и влажной уборке в пределах 95 градусов. Это говорит о том, что он идеально подойдет людям, склонным к аллергии. Весомым преимуществом этого материала является то, что он:
  • способен выдерживать большие нагрузки
  • долговечен
  • устойчив к деформированию
Поддерживать «климат-контроль» системы матраса позволяет его чехол, сшитый из ткани ультрастеп. Она помогает воздуху внутри матраса свободно циркулировать, выводить лишнюю влагу, обеспечивая идеальный микроклимат изделия. Достоинствами ультрастепа являются:
  • прочность и устойчивость к износу
  • она легко стирается и быстро сохнет
  • надолго сохраняет свой внешний вид и характеристики
  • при разрыве деформация происходит лишь в одной точке, и материал не распускается дальше
Кроме того, крепкий замок-молния на чехле по большей его части – позволяет легко снимать и надевать его для стирки.
Кто производитель?
Наши матрасы изготовлены на заводе в России. А это значит что, соблюдены все технические и гигиенические требования, предъявляемые к изделиям. Товар хранился в сухом помещении при специальных условиях, не деформировался и правильно транспортировался.
Исходя из всего вышеперечисленного, купить Матрас Кокос 14см рекомендуется тем, кому важен качественный сон, тем, кто заботится о себе, о своем здоровье и самочувствии.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое