» » Как узнать, правильно ли вы декорируете свой дом?

Как узнать, правильно ли вы декорируете свой дом?

Реконструкция и украшение вашего дома может быть очень напряженным. Вот как узнать, когда у вас все получилось правильно.

Вы можете оценить все стили декора, даже если они не соответствуют вашему вкусу. Конечно, синяя стена индиго, домашний офис стиля Сканди и монохромный коридор могут выглядеть красиво, но вы чувствуете, что не измените выбранный вами вариант.

В конце концов, они называются вневременными проектами по какой-то причине.

Все хорошие дизайны комнат имеют тенденцию сосредотачиваться вокруг одной конкретной точки интереса. Это может быть ваш любимый диван, сказочная кровать с балдахином или даже великолепный кусок искусства, который вы нашли на блошином рынке в Париже. Украсьте вокруг этого фокуса, не отвлекаясь от него, и вы создадите схему, которую вы полюбите на долгие годы.

Да, вы заняли нейтральную позицию слишком далеко на кухне, а затем использовали неправильные плитки в ванной, но теперь вы знаете лучше. Во всяком случае, это кривая обучения.

Возможно, это не так, или когда-либо, «сделано», но если ваше настроение поднимается каждый раз, когда вы проходите через дверь, вы знаете, что сделали что-то правильно.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое