Дом не дома

От интеллектуальных решений для хранения до простых идей освещения смотрите удобные для бюджета способы сделать ваше пространство таким же, как дома.

Независимо от того, переезжаете ли вы в залы, арендуете ли вы свое первое место или продаете новую спальню, может быть сложно сделать уникальную комнату, где можно чувствовать себя как дома - особенно если вы не можете сверлить стены и вешать полки.

Имея это в виду, здесь простые, быстрые, экономные и практичные способы сделать новое место домом.

Независимо от того, какой цвет стены, выбор мебели и мягкой мебели в нежной палитре печенья, камня и серого, мгновенно заставят комнату чувствовать себя расслабленным и домашним.

Добавьте дополнительные одеяла и подушки для бонусного прикосновения (и чашку чая для хорошей меры!).

Добавьте персонажа в абсолютную или высокую комнату, выбрав мебель и ткани, вдохновленные органическими или сырьевыми материалами, такими как ротанг и дерево, чтобы добавить естественный оттенок.

Даже бесплодное пространство может показаться уютной кабиной со слоями мягких текстур. Хрустящее белое постельное белье, коренастые вязания и корзины - все, что нужно, чтобы превратить голую комнату в уютное укрытие.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое