» » Компания «ЯРД». Купить земельный участок

Компания «ЯРД». Купить земельный участок

Многим известна такая поговорка, где говорится о том, что мужчина должен построить дом, вырастить дерево и родить сына. Но прежде, чем начать возведение дома, нужно позаботиться о приобретении надлежащего участка. Если у вас есть желание, то вы сможете купить земельный участок даже не выходя из дома. Для этого достаточно посетить сайт и просмотреть все проекты, которые реализует компания "ЯРД " yard72.ru/lugovoe. Сюда входят не только элитные, но и бюджетные программы. Все участки размещены в благоустроенных районах и отвечают всем стандартам. В случает возникновения вопросов вежливые консультанты всегда помогут вам с ответом.
Покупая участки под застройку в первую очередь нужно обратить свое внимание на его экологическое состояние. Присмотритесь к тому, нет ли поблизости свалки или места, где проводят захоронение разных отходов. Вряд ли кто-то захочет приобрести себе участок рядом с кладбищем или с заводом. Лучше всего выбрать те участки, которые находятся не далеко от больниц, школ и т. д. Не стоит покупать землю только по той причине, что он имеет низкую стоимость. Временами такие ошибки могут вылиться в непомерные расходы.
Участок, который вы собираетесь приобрести должен отвечать всем вашим требованиям. Для не большого, летнего домика вполне хватит 6-7 соток земли. В том случае, если вы рассчитываете построить дом для постоянного проживания, то придется купить участок раза в два больше предыдущего. Но, приобретая большие участки, нужно помнить и о том, что чем больше земли, тем больше нужно средств на ее содержание, уход и налоги. Все земли делятся на несколько категорий: земли хозяйственного назначения, лесного и водного фонда, промышленности, земли поселений и запаса, а также особо охраняемые территории. Возводить дом можно на землях запаса, землях поселений и землях для сельхозназначения. Если вам понравилась статья заходите к нам почаще у нас много полезной информации.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое