» » Ремонтные проблемы в ярославле

Ремонтные проблемы в ярославле

Ремонтные проблемы в Ярославле
Интересная статья на тему - кладовая комната в своем доме pos-art.ru. Празднования тысячелетия Ярославля позади, хотя сооружение и ремонт множества социальноважных объектов еще пребывает на рубеже далеком от окончания.
На прошедшей неделе благоприятно был открыт отремонтированный цирк, на этой неделе дело подошло к планетарию, при всем этом, многие концертно-зрелищные и перинатальные центры находятся в ужасном состоянии. В данных проблемах по словам начальства города Ярославля виноваты недобросовестные подрядчики, которые не охотно расплачивались с рабочими, которые в свою очередь затягивают сдачу объектов, тем самым, очень сильно тормозя весь процесс строительства в Ярославле.
Губернатор Ярославской области, Сергей Вахруков, отметил: «Мы практически заменили все организации, которые нанял подрядчик. Мы обязательно снимем все данные проблемы». На сегодняшний день ведется огромное количество судебных разбирательств, относительно подрядчиков, которые ужасно выполняли свои обязательства перед Ярославлем.
Так же одновременно с этим ведется перечень всех недобросовестных фирм, для предоставления информации людям, которым требуются подрядчики, с целью исключения подобных инцидентов в дальнейшей жизни Ярославля.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое