» » Держите оборудование вашего компьютера в чистоте.

Держите оборудование вашего компьютера в чистоте.

Пыль может засорить вентиляторы и привести к перегреву компьютера, поэтому важно содержать его в чистоте и очищать от пыли и мусора. 

 

Вы можете свести к минимуму накопление пыли, удерживая компьютер поднятым над полом, особенно вдали от домашних животных и сигаретного дыма. Купить картридж для принетра можно в интернет магазине «Эко картридж».

 

Регулярно создавайте резервные копии личных файлов.

 

Чтобы гарантировать, что вы не потеряете важные данные в случае, если что-то действительно повредит вашему компьютеру, важно регулярно выполнять резервное копирование личных файлов. Записывайте важные данные на DVD или копируйте на внешний жесткий диск, чтобы предотвратить потерю данных.

 

Системные Требования

 

Следующие минимальные требования к аппаратному и программному обеспечению необходимы для доступа к онлайн-классу через текущую версию UALR Blackboard. Отдельные инструкторы могут предъявлять дополнительные требования к конкретным классам. Обязательно ознакомьтесь с учебной программой курса и обсудите технологические потребности со своим преподавателем как можно раньше на уроке.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое