» » Как выбрать хорошие жалюзи

Как выбрать хорошие жалюзи

Самым популярным видом систем защиты от солнца являются металлические жалюзи с горизонтальными ламелями тм FOROOM. А если вас интересуют жалюзи на лоджию, переходите на сайт jalousie-online.ru. Они собой представляют поперек размещенные железные ламели, соединенных между собой специализированными тросиками. Сверху ламелей размещается карниз изделия, который фиксируется к створке либо поверхности стены. Жалюзи идеально вписуются в любой интерьерный стиль, так как коллекция материалов для производства изделий многообразна по оттенку и текстуре.

Ключевым назначением алюминиевой конструкции в помещении считается защита от солнечных лучей. Управление уровня потока света, где установлены на окнах из пластика жалюзи с горизонтальными ламелями, осуществляется при помощи вращения ламелей вокруг собственной оси, а еще полным поднятием или опусканием их. Кто не знает, как закрыть жалюзи с горизонтальными ламелями или открыть их, отвечаем: управление изделием выполняется при помощи цепи или стержня, которые расположены с одной из сторон изделия.

 

Виды венецианских жалюзи

Линейка систем тм FOROOM разделяется на два типа – изделия для ПВХ-окон, которые закрепляются на створки окна, и изделия для перекрытия проемов, которые закрепляются на поверхность стены или потолок.
Жалюзи с горизонтальными ламелями, механизм которых учитывает крепление к створке, называются INTEGRA G-FORM. Они очень близко прилегают к стеклу и делают эффект единой конструкции с окном, особенно за счёт цвета системы, комбинирующимся с распространенными оттенками пластикового профиля для окна. Положительным качеством венецианских жалюзи на ПВХ окна считается компактность конструкции, легкий доступ к подоконнику, возможность открытия створки на 90 градусов. Решение прекрасно подходит тем, кто привык постоянно проветривать помещения, а еще широко применять подоконник для украшения комнатными растениями или прочими элементами интерьера.


Система G-FORM исходя из этого фиксируется на поверхность стены или потолок, закрывая проем окна полностью. Данное изделие можно назвать многофункциональным, т.к. оно подойдет для оформления пластиковых и древесных, стандартных и оригинальных окон. Система G-FORM для проемов выигрывает там, где нужно спрятать разные технические коммуникации, розетки, батареи или изготовление венецианских жалюзи учитывает увеличенный размер если сравнивать с конструкцией для створок.

 

Как собрать жалюзи с горизонтальными ламелями

Перед каждым, кто купил изделие INTEGRA G-FORM или G-FORM, появляется вопрос о сборке конструкции. Ответ четкий. Собирать системы тм FOROOM не надо. Изделия укомплектовываются на предприятии и поставляются покупателю в готовом готовом виде. В помещении их нужно только распаковать и установить на окно или проем. Инструкция по установке вложена в коробку с заказом. 

Установка венецианских жалюзи
Как установить жалюзи с горизонтальными ламелями на ПВХ окна или на поверхность стены/потолок, спрашивают себя очень большинство покупателей, став владельцами этого типа защиты от солнечного света. Установку конструкции происходит по правилам для любого вида изделия. Основным общим требованием считается соблюдение строго горизонтального положения изделия в плоскости для устранения перекосов и неверной последующей работы по регулировке венецианских жалюзи. Следуя данным пунктам и выполняя очередность выполнения шагов для крепежа конструкции к окну либо поверхности стены, можно лично достигнуть правильной и точной установки солнцезащитного изделия.
 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое