» » Мужские толстовки и худи. Как подобрать и выглядеть модным?

Мужские толстовки и худи. Как подобрать и выглядеть модным?

Мужские толстовки и худи. Как подобрать и выглядеть модным?

Худи вернулся. То, что когда-то было основным элементом одежды хип-хопа, скейтеров, спорта и хэви-метала, возродилось, еще раз закрепившись в центре внимания моды, благодаря хип-хопу, фигуристам и миру спорта.

Каковы истоки толстовки и почему она вернулась?

Общее мнение о происхождении толстовки с капюшоном заключается в том, что это было нью-йоркское изобретение, в частности, работа Champion USA (тогда известная как Champion Products). По словам бывшего президента компании, в 1930-х годах капюшоны были надеты на толстовки, чтобы защитить спортсменов и тех, кто работает на улице, от непогоды. Спрос был велик, и вскоре они взлетели.

Одежда, рожденная по необходимости, вскоре обрела собственную жизнь, став основным продуктом для зародышевого сообщества хип-хопа 1970-х, а затем и субкультур скейт-панка в 1980-х и 1990-х годах. Стильные мужские кофты и свитера несли чувство бунта, и их практичность развивались вместе с ними, обеспечивая низко-профильный стиль и анонимность, а также тепло. Между тем, связь балахона со спортом оставалась неизменной повсюду, особенно когда производители продолжали раздвигать границы с выпуском инновационных новых тканей и дизайнов.

Происхождение толстовки помогает объяснить его текущее омоложение. Рост брендов уличной одежды, таких как Supreme, Palace и Stussy, принятие спортивной одежды высококлассных дизайнеров и постепенное ослабление дресс-кодов помогли этой скромной одежде завершить свой замечательный поворот.

Что следует учитывать при покупке балахона?

Цвет. Толстовка с капюшоном динамична, что означает, что вы можете носить ее, как на свитер или пуловер. Носите тёмные оттенки в соответствии с нарядом или сделайте его фирменным образом с яркими, выразительными цветами и логотипами. Все зависит от внешнего вида и рисков, на которые вы готовы пойти. Если ваши приоритеты — это долговечность и универсальность, вам будет разумно придерживаться сдержанного и нейтрального подхода. В этом отношении ничто не сравнится с простой серой мергелью.

Материал. Здесь действительно хорошая возможность инвестировать в качественные материалы. Конечно, большая часть того, что предлагается, будет на 100% из хлопка (не соглашайтесь на меньшее), но на рынке также есть множество интересных новых тканей, таких как Zegna. TECHMERINO и очень тонкая мериносовая шерсть 24-го калибра Джона Смедли, которую стоит изучить. Следите за первоклассными деталями из шелка и замши, или, если вы хотите по-настоящему роскоши, и у вас есть деньги, рассмотрите вариант кашемира.

Качество. Начните думать о том, как относиться к толстовке с капюшоном, как о повседневном продукте, и вкладывайте деньги в лучшее, что вы можете себе позволить.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое