» » Как выгодно купить квартиру

Как выгодно купить квартиру


Покупка квартиры — это очень дорогое мероприятие и конечно же хочется купить ее как можно дешевле, в этом вам поможет сайт http://wwab.ru.
Можно встретить советы, что весной и осенью квартиру можно купить дешевле. тоже самое можно сказать и про Новый год. Может быть оно и так. Но можно сказать точно, что самая дешевая покупка может быть только в строящемся доме. В этом случае возможно два варианта: дом на стадии стройки или готовый.
Конечно, стоимость квартиры колеблется от сезона, скидок, наличие спада или подъема рынка жилья. Но ждать и попасть в такой момент все же сложно и не всегда такое ожидание себя оправдывает.
Если решили купить квартиру в новостройке Подмосковья, то лучше всего дождаться лета. Это самый благоприятный период для покупки (июль-сентябрь). Зима — это слишком ранний период. Именно в теплое время года сдаются почти все новые дома, а значит на рынок поступит много предложений. Чем больше предложений, тем вероятнее найти квартиру со скидкой. Хотя такие скидки быстрее можно найти в индивидуальном порядке.
Очень часто квартиру со скидками предлагают в сезон спада продаж. Такую скидку можно получить только, если покупка происходит именно от застройщика. Количество продаж квартир резко возрастает ранней весной (до июня) и перед зимним периодом (до ноября). Новый год всегда дарит всевозможные скидки и рынок жилья тому не исключение. Но опять же, скидки можно получить только в том случае, если покупка будет идти у застройщика.
Рынок вторичного жилья живет немножко по другим законам. Здесь существуют другие периоды, когда можно выгодно найти подходящее жилье. Тут можно начинать искать квартиру в конце января и продолжать до середины весны. Поэтому ориентируйтесь именно на это время.
Застройщик не всегда привязывает свои акции к каким-либо праздникам, поэтому стоит отслеживать предложения в течение года. Но по наблюдению специалистов не стоит ждать выгодной скидки, особенно когда ожидание растягивается на долгий период. Здесь стоит знать о том, что стоимость квартир не спеша все время увеличивается. Если же есть желание купить квартиру гарантированно дешевле, то ее стоим покупать на самых ранних стадиях строительства, хотя здесь есть много подводных камней в долгострое или разорении застройщика. У покупки квартиры в строящемся доме есть еще один недостаток: придется ждать окончания строительства, сдачи дома и приведения квартиры в порядок.
Мы чувствуем комфорт и уют, когда всё получается. Удачная покупка это как правило - моральное удовольствие. Часто, при покупке предметов интерьера, вещей для нашей квартиры или даже инструмента для ремонта хочется сэкономить. Наш сайт позволит осуществить это. У нас новый подход к покупке - выбрав интересующее объявление, ты можешь торговаться с продавцами. Самые успешные покупатели всегда торгуются! Яркий пример - Дональд Трамп. Вот одна из его цитат:"... не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий сделки."

На сайте можно выбрать наиболее удобный способ покупки - выбрав объявление или аукцион и предложив свою цену. Выбирай интересующий тебя товар и торгуйся! Научись у нас торговаться. Попробуй - это легко и просто! Www.wwab.ru

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое