» » » Декоративный камин в интерьере

Декоративный камин в интерьере

Желаете превратить собственный дом в в прекрасное и комфортное гнездышко? Тогда необходимо подумать о декоративном камине, который не только будет интерьерным украшением, но и будет обогревать вас когда за окном будет холодно.

Декоративный камин

Реальный камин на дровах нечасто получается поставить в квартире. Тогда на помощь приходят сегодняшние установки в интерьере в виде декоративных фальш каминов и электрических. С ними забот значительно меньше: нет грязи, дрова не требуются. Потому, что сейчас можно подобрать аппарат, который станет подходить вашему характеру, можно сказать, искренний камин. Но какие разновидности декоративных каминов вы знаете? Кстати, выбрать и купить хороший камин можно прямо на сайте https://kamin-sklad.ru/articles/

Позвонить можно по телефонам:

  • 8 (800) 505 04 28
  • 8 (495) 902 62 62 Москва
  • 8 (812) 927 28 48 Санкт-Петербург
  • 8 (861) 204 25 35 Краснодар
  • 8 (343) 302 20 60 Екатеринбург
  • 8 (383) 312 10 02 Новосибирск

Камин сердце домашнего очага

Декоративный камин

Сначала, что приходит на ум, так это – декоративные электрокамины. Для оформления подобного камина активно применяется искусственный камень. Французский дачный образ, который по другому называют «рустиком» - один из видов, где вы его можете использовать.

Портал из искусственного камня недорого стоит, тем более, если взамен настоящих материалов облицовки применяются не настоящие. Притом покраска может быть не только природных оттенков, зато вы можете подобрать каждый цвет, он отвечает вашему вкусу.

Задействовать материалы на основе синтетики для отделки или настоящие – вам порекомендует профессионал. Хотя естественно для каминов на дровяном топливе применяют мрамор, песчаник, известняк. Консоли же для электрических каминов делаются из МДФ либо массива. Чуть реже используют плитки. Для этого плитки покрываются глазурью. А окрас может быть самым разным: под красное дерево, дорогостоящее дерево венге, а еще оттенки жемчужный либо антик. Такой же материал применяется и в оформлении части портала, разместившейся под камерой сгорания.

Декоративный камин

Декоративный камин из гипса послужит специфическим разделителем пространства на зоны. А еще красиво оформить угол, как обыкновенный, так и выступающий.

Из гипса делается ниша, и именно в эту нишу можно запросто установить камин выполненный из металла, который станет отапливать помещение. Причем выпускаются агрегаты, как которые работают на дровах, так и работающие от электричества.

А если вы просто желаете изменить интерьер, к которому привыкли, однако не хотите делать комплексный ремонт, установите декоративный камин, который и правда будет создавать декоративную функцию. В нишу ненастоящей установки выставьте свечки, которые дадут общему стилю романтизма, украсят вечер в романтическом стиле либо торжественный ужин.

Декоративный фальш-камин своими руками за 1 день. Как сделать декоративный камин самому.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое