» » ЖК «Avenue-Apart»

ЖК «Avenue-Apart»

Жилой комплекс «Авеню Апарт» построили с применением технологии монолита, облицован настоящим камнем, в помещениях поставлена система кондиционирования. Круглосуточная работа консьерж-службы гарантирует хозяевам уютное проживание. Мощная хорошая сигнализация, диспетчерская служба и служба наблюдения при помощи видеокамер это прекрасная гарантия безопасного проживания в жилом комплексе и конкретно в квартирах. Цокольный этаж комплекса для жилья занимают коммерческие помещения.

Планировки жилых помещений

ЖК «Avenue-Apart»

Комплекс для жилья «Avenue-Apart» имеет девять этажей, на которых размещены триста девятнадцать жилых помещений. Планировки комплекса для жилья продемонстрированы студиями, студиями + и апартаментами с одной либо 2-мя спальными комнатами. Облицовка жилищных помещений сделана в оригинальном стиле Скандинавии.

Каждая жилая площадь в жилом комплексе «Авеню Апарт» оборудована текстилём, мебелью, посудой и необходимой техникой для удобного проживания. СК «БестЪ» обустроила в ЖК «Avenue-Apart» подземные места парковки на семь десять семь автомобилей. Облагораживанием находящейся рядом территории занимается специальная компания.

Обстановка с экологией

Петроградский район города Петербурга относится к деловой городской части, Жилой комплекс «Авеню Апарт» выстроен вблизи берега Малой Невки и Бот. сада. По соседству размещен тихий Лопухинский сад. Экологично успешный район не оборудован большими промышленными и парковками фирмами.

Специфики расположения

ЖК «Avenue-Apart»

Оживлённый исторический район Петербурга заполнен магазинами, деловыми центрами и ресторанами, рядом с жилым комплексом «Авеню Апарт» находятся три станции метро, поликлиники и школы. Застройка в Петроградском районе довольно плотная, квартиры по средним ценам имеют вид на смежные дома для жилья и заведения. Мест для парковки, которыми оснащен комплекс для жилья «Avenue-Apart», не хватит на всех обитателей жилых помещений. В целом, ЖК «Авеню Апарт» считается хорошим комбинированием комфортного расположения и доступной стоимости для жилья с комфортом в историческом городском центре.

Выбрать или посмотреть комплекс можно на сайте Новохата

Жилой комплекс «Avenue-Apart» (Авеню Апарт) располагается в Петроградском районе, ближе к метро Лесная. Уровень новостройки:
Бизнес-класс, вид Монолитный.
 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое