Деревянные балясины

Как показывает нам история, искусство создавать балясины началось еще много тысячелетий назад. В те времена, настоящие мастера, работающие по дереву, могли создавать поистине настоящие шедевры, которые становились ярким акцентом любого интерьера помещения.

Но и в наше время при необходимости можно найти место, где приобрести качественные и очень красивые внешне балясины не является большой проблемой.
Самыми распространенными, конечно же, являются круглые деревянные балясины, которые можно увидеть во многих дачных и загородных домах. Но в настоящее время мастера изготавливают и квадратные, и спиралевидные балясины, а также балясины в виде веток деревьев, животных и цветов.


Если вы думаете, что балясина необходима только для того, чтобы придать лестнице приятный и красивый внешний вид, то немного заблуждаетесь. Кроме декоративной функции, она выполняет еще и защитную функцию, обеспечивая наибольшую безопасность. Согласитесь, наши дети всегда стремятся пролезть в любую, даже очень маленькую щелку, поэтому защитить лестницу (особенно, если она высокая) в доме необходимо обязательно.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое