» » Почему теплицы из поликарбоната разрушаются при морозах?

Почему теплицы из поликарбоната разрушаются при морозах?

Почему теплицы из поликарбоната разрушаются при морозах?

После проведенных тестов были получены результаты, согласно которым многие теплицы из поликарбоната оказались неспособны выдерживать различные снеговые нагрузки. Причем, прочность карбонатового покрытия не зависела от его толщины, скорее, от конструкции, а именно, от особенностей каркаса. Выбирая теплицу из поликарбоната, особое внимание нужно уделять именно каркасу. Самые непрочные каркасы для теплиц изготавливаются из стали. Во многом прочность каркаса определяет цена на теплицу. Смотрите качественные теплицы, которые не разрушаются  на морозе Почему теплицы из поликарбоната разрушаются при морозах?https://teplica66.ru/warmhouse.

Повышенное внимание необходимо уделять качеству сборки конструкции теплицы. При выборе такого огорода под крышей каждый из потребителей руководствуется разными мотивами. Для одних достаточно внешнего вида, который на фоне дачного участка будет симпатично смотреться. Так как теплица довольно сложна по конструкции и включает множество сложных деталей, неправильная сборка может быть основной причиной слабого каркаса. При сильных морозах теплица из поликарбоната также может не выдержать и потрескаться. И тут выход будет один - сотовый поликарбонат, который способен выдержать любой, даже самый суровый климат. Установлю поликарбонат, да и проблем не будет. Так думают многие, но нужно учитывать и требования прочности конструкции. Многие теплицы эконом класса требуют различных дополнительных усилений. Так, нужно учитывать прочность подпорок, предназначенных для усиления каркаса. Приобретая теплицу из поликарбоната бюджетного уровня, необходимо учитывать, что она отличается по некоторым факторам от качественной теплицы из сотового поликарбоната: 
• толщина металла несколько тоньше, что непосредственно влияет на крепость конструкции; 
• сечение профиля у бюджетной теплице меньше, что также ухудшает прочность; 
• отсутствие усилителей арок, что не добавляет прочности теплице; 
• количество самих арок меньше, что также делает теплицу из поликарбоната менее крепкой.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое