» » Принципы установок ингибиторов пара

Принципы установок ингибиторов пара

Полиэтиленовый листовой материал (обычно 4 или 6 миллиметров) используется, когда улучшенный непрерывный, воздухонепроницаемый ингибитор пара желаем из-за добавленной влажности. Полиэтиленовый листовой материал, доступный в вальцах, реализован горизонтально и штапелируемый к лицу каркаса. Рекомендуется, чтобы полиэтилен штапелировался в сторонах и лишнем материале, отложенном в комнату.
 
Если больше чем один лист полиэтилена требуется, двойная складка должна быть сделана на встрече этих двух частей и штапелироваться, или листы могут быть перекрыты и записаны на пленку. Части, если штапелирующийся, должны встретиться только в гвоздике или балке. Гипсовая стеновая волокнистая строительная плита с подложкой из фольги - также эффективный ингибитор пара. Важно покрыть полиэтилен гипсовой стеновой плитой или другим одобренным внутренним материалом, как требуется местными кодексами, как только изоляция и полиэтилен были установлены должным образом.

Вообще, чем более холодный климат, тем более трудный ингибитор пара должен быть. Кроме того, чем более паронепроницаемый верхняя оболочка здания, тем более трудный ингибитор пара должен быть (относительно от 5 до 1 правила упоминал ранее). В более умеренных климатах меньше чем 4000 нагревающихся градусо-дней штапелируемое столкновение крафт-бумаги вставки достаточно для большинства установок. Вставьте штапелируемую крафт-бумагу, изоляция с худым и бледным лицом также соответствует в более прохладных климатах в зданиях, верхние оболочки которых проницаемы паром, как в тех с древесным волокном покрывающий оболочкой и гибкий винил или алюминиевый запасной путь. В северных областях с 6000 нагревающихся градусо-дней нужно рассмотреть штапелируемые лицом или отдельные полиэтиленовые ингибиторы пара. Полиэтилен или другие трудные, непрерывные ингибиторы пара должны быть установлены во всех кроме глубокого Юга/Залива области Побережья, когда очень низкие-permeance комбинации покрывающего оболочкой/примыкающего внешности используются.
Исследование указывает, что ингибиторы пара не могут требоваться для подвалов, но благоразумно держать пар влажности отдельно от холодных поверхностей, таких как подвальные стены, где они выше марки. Поэтому, для водонепроницаемых стен в холодных областях климата, ингибиторы пара рекомендуются в подвалах. К сожалению, не все подвальные стены водонепроницаемы. В то время как стены литого бетона обычно являются и водонепроницаемыми и паронепроницаемыми, торцовые стены часто не ни один. Поэтому ингибиторы пара не всегда рекомендуются для стен подвала блока ниже марки, если они не были сделаны водонепроницаемым в противоположность проверенному влажностью обычному.
 

 
Ингибиторы пара не рекомендуются для всех типов изоляции. Например, большинство изготовителей целлюлозы рекомендует против использования ингибиторов пара в стенах, изолированных с примененной на распылитель целлюлозой. Большинство производителей целлюлозы расценивает ингибиторы пара как ненужные с целлюлозой плотного блока под большинством условий. Если расчетные температуры - ниже-15°F (-26°C) внутренние поверхности наружных стен и потолков, где холодная сторона не может быть вентилирована, может быть окрашен с краской преграды для паров.

Некоторая отделка изоляции предназначена только для установки позади потолка, стены, или настилов пола, потому что они огнеопасны. (Всегда проверяйте процессы установки с инструкциями изготовителя.) Много утечки воздуха может произойти через проникновение во внешнем снимающемся защитном покрытии здания. Система трубопроводов, система труб, проводка, и электрические выпускные отверстия - несколько из менее очевидных фактов, куда воздух может переместиться через тепловое снимающееся защитное покрытие здания. Стратегии, которые включают уплотнение, и осторожную установку изоляции, должны быть осуществлены в этих незаметных областях.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое