» » Инженерные изыскания

Инженерные изыскания

Целью геодезии является изучение планируемой территории застройки. Важность этого этапа заключается в определении характеристик района, на котором основано развитие, и необходимости топографических изменений. На основании полученных результатов были сделаны предложения по технике строительства. Геодезическое сопровождение зданий: нормативная база Расследования должны проводиться до промышленной и жилой застройки. Расследования должны следовать законам и правилам: Федеральный закон "О геодезии, картографии", "О землеустройстве",

В соответствии с приказом Министерства Российской Федерации: «После утверждения состава, структуры и процедурных требований для введения и использования единой электронной картографии для федеральных, региональных и муниципальных целей» ГОСТ: 51605-2000, 51608-2000, 4.417-86, Описать «О процедурах геодезического надзора», «О контрольных процедурах, приеме геодезических изысканий, картографировании, топографической инженерии», «О топографических съемках», «Выравнивание», «О разработке и финансировании топографо-геодезических и картографических программ».

 Геодезическое сопровождение строительства включает в себя: Топографическая съемка территории, Разрушение Земли Составить топографические карты местности, проведение инженерных изысканий Отслеживание на месте Разработайте генеральный план. На всех этапах обслуживания мы гарантируем соответствие процесса исследования местности и составления технической документации в соответствии с требованиями законов, приказов и инструкций. Неважно, что вы строите: промышленные объекты или жилые здания. Проектные изыскания обеспечивают безопасность здания.

Наше исследование является надежным, точным, измеримым и готовит соответствующие отчеты и документы - от 3 до 5 рабочих дней с момента получения заказа. Рабочая фаза Измерение включает в себя ряд взаимосвязанных операций, которые обеспечивают точность измерения и регистрируют следующие документы: Обследования при поддержке строительства: прайс и перечень услуг, а так же сопровождение объектов строительства Наши специалисты работают с современным оборудованием в соответствии со всеми стандартами и правилами. В зависимости от компании, качества обслуживания и скорости доставки, стоимость обследования в Москве (Московская область) варьируется на 10-30%.
Заказать инженерные изыскания можно на сайте geoolog.ru

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое