» » Проекты бань из бревна под ключ

Проекты бань из бревна под ключ

Загородный дом без ванной, как компьютер без интернета. Пользоваться вроде можно, но радости это мало приносит - вариантов мало. Если на даче есть парилка, туда приезжают даже зимой и только для того, чтобы попариться и погреться. Ведь для россиянина это место, где он отдыхает и физически, и душевно. Вы можете посмотреть и заказать проекты бань из бревна по доступной стоимости прямо сейчас. 

Любая конструкция из дерева связана с усадкой. Это около 4-7%. Вот почему мы строим пулы из бревен для сжатия. Не забывайте, что после строительства сруба, до завершения работ, вам придется подождать не менее полугода. Испарение влаги из дерева прекращается только через несколько лет.

В результате в перегородках могут появиться щели. Наши мастера следят за тем, чтобы бревна находились максимально близко друг к другу, чтобы исключить такую ​​проблему в будущем.

Чтобы дерево не треснуло после усадки, его обрабатывают специальными составами. Кроме того, требуется обработка для защиты от гнили.

Но это все мелочи, которые ничего не значат по сравнению с достоинствами деревянных построек:

Экологичность и теплый, здоровый микроклимат;
эстетическая привлекательность;
отсутствие обязательной отделки внутри и снаружи;
хорошая теплоизоляция;
относительно быстрая настройка;
длительный срок службы.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое