» » Кран-манипулятор

Кран-манипулятор

Сегодня во многих отраслях используется такой вид спецтехники, как кран –манипулятор. Данная техника разрабатывалась так, чтобы в ней были учтены все мелочи и детали, а также применены разнообразные новинки и достижения современной науки.

В результате получился кран, который имеет огромную грузоподъемность, большой вылет стрелы, а также небывалую манёвренность. Как говорят специалисты, в настоящее время на Западе такой кран-манипулятор можно увидеть на каждой третьей машине, которая используется на строительной площадке.

Также в кранах – манипуляторах применяется и дополнительное навесное оборудование, которое отличается удобством и надежность и применяется при разного рода погрузочных и разгрузочных работах. Кроме того, при помощи дополнительного оборудования кран – манипулятор легко стал справляться и с крупногабаритными и с сыпучими материалами.


Конечно, если постоянная работа такого крана вам не требуется, то покупать его за полную цену не стоит. Экономьте на покупке специальной строительной техники, берите ее в аренду и вы сразу заметите, как это выгодно.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое