» Широкие возможности 1С: Преприятие

Широкие возможности 1С: Преприятие


Среди программного обеспечения, выпускаемого 1С, наиболее важной является система автоматизации бизнес-процессов 1С: Предприятие.Будучи известными своей гибкостью, построенной на современных технологиях, масштабируемой с помощью однопользовательских, файловых и клиент-серверных решений, эти продукты используются вместе или по отдельности и в версии 1С для интернет магазина с одним или несколькими местоположениями.

 

1С: Предприятие версии 8 было запущено летом 2003 года и является основой мощной технологической платформы, функции которой позволяют 1С, ее партнерам по франшизе, независимым разработчикам и системным интеграторам, а также самим клиентам создавать самые разнообразные бизнес-приложения.Более 1000 программных продуктов, выпущенных 400 компаниями, заработали 1С: Совместимо!логотип.

 

Один из продуктов системы «1С: Предприятие» - «1С: Бухгалтерия» - это самое успешное программное обеспечение для бухгалтерского учета в СНГ, ставшее промышленным стандартом автоматизации бухгалтерского учета.

Другими известными продуктами системы 1С: Предприятие являются: 1С: Управление торговлей, 1С: Расчет заработной платы и HR, решения для логистики, Интернета и т. д.

 

Для домашнего учета мы предоставляем 1С: Деньги с функцией ежегодной налоговой декларации.С 2004 года «1С» предлагает комплексное решение для управления производственным предприятием класса ERP и широкий спектр специализированных решений.

 

На сегодняшний день более 1 000 000 компаний являются официальными пользователями программ 1С: Предприятие.

Вспомогательные, методические и учебные материалы по бухгалтерскому учету являются важной частью нашего бизнеса.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое