Советы

Бывшая обращенным фольгой крафт-бумага производится как свернутый или прокат и доступна с двумя - пятью уровнями в широком диапазоне эффективных сопротивлений. Воздушные пространства формируются только, когда продукт расширяется к его полной ширине. Забота должна быть проявлена в установке, чтобы гарантировать, что бумага достаточно расширяется и что уровни фольги не затрагивают, или материал не будет полностью эффективен. Цены изменяются соответственно, приблизительно от 14 - 70 центов за квадратный фут.

Есть много слоистых структурных материалов вкладывания в ножны, таких как бывший обращенным фольгой строительный картон, которые имеют отражающие поверхности, но не устанавливаются как излучающие барьеры. Производственные жилищно-строительные фирмы ("национальные разработчики”) обычно используют эти материалы в качестве подложки для зданий с виниловым запасным путем. Установленный этим способом, эти продукты испытывают недостаток в только воздушном пространстве, чтобы использоваться в качестве излучающего барьера. Затраты для этих продуктов колеблются от 13 до 25 центов за квадратный фут.
 

 
Снова имя на рынке - TechShield, и производится Луизианой Тихий океан. TechShield чрезвычайно полируется, крафт-бумага, в мягкой обложке, перфорировал алюминий. Прежде маркированный Kool-сгиб, TechShield - запатентованный излучающий оверлей барьера, который является слоистым непосредственно или к ориентированному strandboard (OSB) или к фанере структурные панели, и главным образом используемый в качестве отделки крыши.
 
Отделка барьера источника излучения TechShield устанавливается тем же самым способом как стандарт, оцененный APA, вкладывая в ножны. 1/2 к 3/4" воздушное пространство должен сохраняться между фольгой и слоем изоляции между стропилами крыши или балками потолка.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое