» » Офисный диван – не просто диван

Офисный диван – не просто диван

Офисный диван – не просто диван

На выбор представлены самые разнообразные эксклюзивные модели офисных диванов. Высококачественные материалы и сдержанный дизайн, оптимальные для любой компании. Большой выбор на любой непредсказуемый вкус.
Картинки по запросу диван
Диванная обивка http://skay-nine.com/kak-vybrat-tkan-dlya-obivki-myagkoj-mebeli.html является основным составляющим элементом, определяющим внешний вид дивана, поэтому к ее выбору следует подойти ответственно. Расцветка в данном случае не имеет первостепенного значения. Для начала нужно обратить внимание на свойства обивочного материала. Тканевая обивка из сатина, льна или шерсти обладает негорючестью, грязе- и водоотталкиванием, а также меньше притягивает пыль, чему способствует низкий электростатический заряд на поверхности данных материалов.
Помимо обычных тканей, существуют специальные обивочные ткани с тефлоновым покрытием. Любая жидкость, попадая на такую обивку, не впитывается, а остается на поверхности, не оставляя никаких пятен, благодаря чему ее можно легко удалить. Единственный недостаток подобных тканей – достаточно высокая ценовая категория.
Если вас по какой-то причине не устраивают дорогостоящие материалы, то свой выбор можно остановить на флоке – недорогой мягкой ткани, которая, в свою очередь, может быть гладкой или с тиснением. Следует помнить, что флок плохо переносит взаимодействие со спиртосодержащими средствами, поэтому к выбору чистящих средств стоит подходить с осторожностью и не допускать попадания алкоголя на обивку.
Итальянские производители предлагают несколько категорий мебельных тканей. Каждая категория непосредственно связана с ценой и свойствами предлагаемого материала. Самая дешевая категория итальянской диванной обивки предназначена в большей степени для использования в общественных местах – ресторанах, салонах, гостиницах, офисах. Эта обивка отличается высокой прочностью и долговечностью, достаточно устойчива к выцветанию и потертостям, вот только дизайн такой мебели неброский, а цветовая гамма несколько ограничена.
Что касается остальных категорий, то ассортимент тканей для диванной обивки достаточно широк, при этом ткани отличаются по составу, цвету и дизайну, а также по еще одной немаловажной характеристике обивочной ткани, которой является плотность, выражаемая в граммах на один погонный метр. Ткань можно выбрать с учетом любого вкуса и достатка – вашему вниманию могут быть предложены ткани, начиная от недорогой смеси хлопка с вискозой и заканчивая натуральным шелком.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое