» » Как выбрать квартиру

Как выбрать квартиру

Предложение на рынке по продаже недвижимости просто кишит квартирами на самые разные вкусы: кирпичные, панельные и кирпично-монолитные строения, дорогая малоэтажная застройка в престижных районах города, неповторимые таун-хаусы – данный список можно продолжить очень долго. Впрочем покупка даже дорогостоящего недвижимого объекта может принести не только нежные эмоции и чтобы этого не случилось приведем пару советов на что необходимо смотреть когда покупаете жилую площадь. Например, зайдите на сайт https://kem.etagi.com/, и посмотрите по каким критериям выбирать квартиру.

как выбрать квартиру

Огромную роль в поисках жилья на рынке вторичного жилья играет ее размещение. Так, к примеру, квартира, находящаяся в спальном районе с удобной транспортной развязкой будет стоить очень дорого, чем в этом же районе с неразвитой сферой услуг и плохой транспортной развязкой, но доступнее, чем в историческом центре города. Также на стоимость жилья действует площадь недвижимости. Чем больше квартира, тем доступнее она обойдется, т.к. чем больше площадь, тем доступнее цена 1 метра жилья. Еще 1 принципиальный момент, срочные продажи жилья. Однако их слишком быстро забирают.  

Важные моменты. 

В первую очередь прежде чем подписывать договор купли-продажи квартиры необходимо смотреть на такие моменты: — Своими силами необходимо осмотреть жилую площадь, чтобы своевременно обнаружить все серьёзные недостатки. К примеру, это может быть старая электрическая проводка, коммуникационная система, наличие плесени и грибков, а еще других недостатков дома. Во многих случаях продавцы изъяны квартиры могут спрятать под ремонтом «эконом-класса». Благодаря этому рекомендуется побеседовать с соседями, чтобы выяснить обо всех имеющихся проблемах дома. — Также состояние самого дома можно оценить по внешнему виду подъезда. Тут необходимо брать во внимание малейшие невидимые моменты, которые обязательно создадут все впечатление.

Плюсы вторички

После осуществления сделки со вторичным жильем, можно сразу приступить к переезду, а если нужно, то и к ремонтным работам. Можно не бояться, что дом просядет и по свежей штукатурке пойдут трещины. Основным преимуществом подбора квартиры на вторичном жилье считается возможность заблаговременно ознакомиться с соседями, с которыми необходимо будет жить в последующем. Их можно спросить о состоянии дома и коммуникаций. Если квартировладелец, быстрее всего, сделает красивее данные моменты, то соседям это ни к чему. Они расскажут все как есть и, может быть, это сумеет защитить вас от покупки кота в мешке.
 

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое