» » Подарите себе салонный маникюр с помощью наших лаков

Подарите себе салонный маникюр с помощью наших лаков

Подарите себе салонный маникюр с помощью одного из этих впечатляющих наборов. Думаете, не получится? Купить гель-лак киев сегодня не составит труда, хотя гель-лак для ногтей существует не так давно - с восьмидесятых годов прошлого столетия. Но на самом деле в последнее десятилетие это увлечение делает значительные изменения в косметической отрасли. Ключевым игроком в развитии гелевого маникюра является домашний набор, который улучшается год от года.

 

Они предлагают отличную альтернативу для тех, кто не может постоянно нести расходы по крайней мере 700-800 рублей ежемесячно на новый маникюр, затем этот маникюр нужно удалять, а это снова дополнительные затраты. В случае, если маникюр с гель-лаком у вас еще и откололся, да возможно, вместе с ногтем. то мастеру нужно заплатить еще и за ремонт ногтей. В общем. если сложить все затраты, и помножить их на 12, так как в году 12  месяцев, то сумма получится кругленькая. Гораздо проще и дешевле купить гель-лаки в интернет-магазине Atica.com.ua, поверьте, вы не пожалеете, так как качество продукции этого интернет-магазина всегда на высоте.

 

Художник и автор ногтей Софи Харрис-Гринслэйд (Sophie Harris-Greenslade), чья страница в Instagram The Illustrated Nail насчитывает более 73,9 тыс. Подписчиков, говорит: «При нанесении каждого слоя базового слоя, гель-лака и верхнего слоя, всегда не забывайте запечатывать кончик ногтя» свободный край 'с пятном гель-лака, потому что именно там он больше всего откалывается. Вы всегда должны наносить гель тонкими ровными слоями, так как если вы наносите слишком много, он может пузыриться под лампой и выглядеть неприглядно”.


Процесс удаления должен быть одинаково тщательным, средства для удаления также можете купить в интернет-магазине atica.com.ua. Софи призывает людей никогда не снимать гель с ногтя, так как он может нанести невосстановимый вред. Вместо этого она предлагает замочить ногти на 30 минут в жидкости для снятия лака на ватных дисках, завернутых в фольгу, что добавляет небольшое давление и удерживает тепло, чтобы помочь лаку быстрее раствориться.Обычная жидкость для снятия лака подойдет, но некоторые наборы содержат ацетон, который является более сильным и эффективным.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое