» » В ЧЕМ ВЫГОДА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА

В ЧЕМ ВЫГОДА ПОКУПКИ КВАРТИРЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА

Приобретение жилой площади в новом доме, в особенности от компании застройщика, отличается следующими хорошими качествами:

 

экономия во время покупки на ранней строительные стадии; повышение цены после сдачи дома в эксплуатирование; отсутствие истории у квартиры; возможность приобретения в ссуду под залог недвижимости на покупку жилья; свободная планировка. МИНУСЫ Новостройки Квартира без облицовки предусматривает вложение дополнительных средств
 
Квартира без облицовки предусматривает вложение дополнительных средств

 

Не всегда квартиры продают с облицовкой. Часто это просто стены из бетона с самыми недорогими окнами ПВХ. Для некоторых это преимущество, так как можно создать свой ремонт, не выплачивая неиспользуемую облицовку от компании застройщика. Для остальных — минус, так как, перед тем как вселиться, нужно будет делать ремонт. Возможно, придется самим проводить проводку, ставить сантехническую мебель, электрическую или газовую плиту, оштукатуривать стены и ставить внутрикомнатные двери. Аналогичным образом, на первое время в жилую площадь придется инвестировать большие средства, чтобы гарантировать себе уютное проживание. После рабочих остается строй мусор, можно выявить в стенках щели, которые своими силами приется замуровывать, и прочие недоработки.
 
 

 

Новые дома дают усадку, благодаря этому совсем еще нестарый ремонт, быстрее всего, будет испорчен появившимися трещинами. Скорость и величину усадки трудно предсказать. Отсутствие тишины в ближайшие 1-2 года после заселения. Ведь соседи которые живут сверху, снизу, с боковой стороны будут обустраивать собственные квартиры, а это означает, звуки перфоратора будут слышаться часто, и в выходные дни тем более. Есть иной вариант, когда квартиры сдают с полной облицовкой, а ее цена включается в общую цену квартиры. Это выгодно тем, кто хочет сразу заселиться в жилую площадь и имеет достаточно денег. Но невыгодно тем, кто желает сделать ремонт своими руками и сэкономить при этом.

 

ВЫБОР ЗАСТРОЙЩИКА — ПРАВИЛА Намного лучше заключать с девелопером договор долевого участияЛучше всего заключать с девелопером договор долевого участия
 
 

 

Основное правило выбора застройщика — его положительная репутация. Застройщик обязан иметь все разрешающие документы: разрешительные документы на строительные работы и документацию проекта. Данные документы ложатся на официальном сайте, где размещено описание квартиры с чертежом планировки. Вот пример Компания строительная «АКСИС», узнать цену на кв.м.. Несомненный плюс, если уже на начальной строительной стадии есть техусловия на подключение дома к коммуникациям со всеми автографами и печатями. Процесс согласования по данному пункту не прост и занимает немало времени. Там должно быть отмечено:
 
 

 

сколько уже сданных объектов; когда они были сданы; своевременно ли выстроены строения. Добавочные гарантии надежности застройщика даёт аккредитация знаменитым большим банком. Серьезные банки тщательно проверяют собственных партнеров.

 

Подбирая квартиру, важно поехать на объект и посмотреть, насколько активно проводится строительство, или применить средства удалённого контроля — онлайн-камеры. Поездку может организовать застройщик по просьбе клиента. Чем более видна активность на стройке, тем выше вероятность, что проект не перейдет в категорию долгостроя.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое