» » Как сохранить свой дом тёплым в зимнее время?

Как сохранить свой дом тёплым в зимнее время?

Независимо от того, предпринимаете ли вы небольшие шаги, чтобы сделать свой дом немного теплее или вы хотите полностью восстановить его, чтобы сделать его максимально эффективным с точки зрения энергии, есть много вещей, которые вы сможете сделать, чтобы предотвратить нежелательные сквозняки.

Мы собрали несколько советов о том, как зимой держать ваш дом в тепле, а также попросили нескольких экспертов.

«Это может показаться небольшим изменением, но использование герметика для заполнения промежутков между верхней и нижней частью ваших плинтусов действительно может иметь значение», - говорит Клэр Осборн, эксперт по энергетике uSwitch.

Полосатые половые доски выглядят фантастически, но небольшие промежутки между досками могут пропускать холодный воздух. Попробуйте использовать наполнитель из силикона, чтобы предотвратить сквозняки.

Независимо от того, установлена ли ваша дверь старой или новой, она все равно может извлечь выгоду из установки сквозных полосок между дверью и рамой. Это может работать как для внутренних, так и для внешних дверей. Для зазоров между дном двери и полом вы можете купить специальную «кисть» или откидывающийся откидной клапан.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое