» » » Для ванных любого размера – сантехника от Laufen

Для ванных любого размера – сантехника от Laufen

Больше века сантехника фирмы Laufen популярна по всему миру. Компания занимается выпуском керамических изделий для туалетов и ванных комнат.
 
Вся эта сантехника очень удобна в эксплуатации и имеет уникальный, запоминающийся дизайн. Особенностью продукции фирмы,является ее грязеотталкивающее покрытие, обладающее эффектом скатывания воды, с названием WonderGliss. Благодаря этому изделия Laufen просты в уходе, позволяют сэкономить время на их мытье, не дают скапливаться на своей поверхности известковому налету, потекам и грязи.

Фирма Laufen стала одной из первых западных марок, появившихся на российском рынке. Компания имеет сегодня пять заводов в разных частях Европы. В ассортименте марки есть все санитарно-технические изделия, необходимые для оборудования ванной комнаты. Она предлагает унитазы и биде, раковины с пьедесталом или с возможностью встраивания в столешницу. Писсуары компании оснащены уникальной системой смыва воды, для которой необходим всего один литр. Коллекции марки Laufen: Palomba Collection, Vienna, Swing, pro, alessi, Form by Laufen, mylife & ML, Gallery, living, Moderna.

Унитазы серии laufen pro – прямое доказательство тому, что даже изделия, имеющие небольшие габариты, могут быть выполнены в прекрасном дизайне. Элегантность, функциональность, эргономичность и потрясающая компактность,позволили им стать популярными по всему миру. Унитазы подходят даже для очень небольших помещений, но это не значит, что они неудобны в эксплуатации. Уникальный дизайн и точный расчет делает их простыми в использовании и очень комфортными.

Унитазы отлично экономят воду, благодаря продуманности смывных бачков. Все смывные механизмы выпускает компания Geberit, которая является на сегодня лидером по производству качественного сантехнического оборудования. Сиденье оснащено крышкой, которая оборудована системой плавного закрывания. Материал имеет антигрибковую пропитку. В зависимости от ваших предпочтений можно приобрести унитаз, имеющий горизонтальный слив. Такие модели удобны для семей с маленькими детьми. Унитазы с глубоким смывом быстрее устраняют неприятные запахи.
 

 
Покупая для своей ванной комнаты изделия знаменитого бренда, вы приобретаете не только красивые и органичные модели. Внедрение уникальных технологий позволяет проще ухаживать за санфаянсом, экономит воду и дает возможность комфортно себя чувствовать даже в небольших помещениях.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое