» » Холодильник

Холодильник

Рыночное предложение отдельностоящих холодильников огромно. Мы можем выбрать холодильники различных размеров, стилей и цветов. Как выбрать что-то для себя в этом заросли возможностей? Это нелегко! Надеюсь, это краткое руководство поможет вам сделать выбор. Но если вам нужно знать как выбрать холодильник, почитайте эту статью https://klops.ru/news/2020-03-20/210280-gde-i-kak-v-kaliningrade-kupit-pravilnyy-holodilnik

Холодильник Bosch KAN 90VI20R

Так на что же стоит обратить внимание?

1. вид холодильника

Тебе, наверное, больше всего нравится холодильник.  Он также должен поместиться внутри тебя. Также стоит заглянуть внутрь холодильника и убедиться, что он сделан эстетично и удобно ли выдвигаются ящики.

2. мощность холодильника

Вместимость холодильника (выраженная в литрах) является ключевым параметром, определяющим его функциональность. Если у вас большая семья, стоит выбрать большой холодильник высотой 180-200 см. Если вы одиноки или часто едите вне дома, может ли подводного холодильника быть достаточно для вас?!

Не все холодильники с одинаковыми внешними размерами имеют одинаковую пропускную способность - это связано с различной толщиной стенок холодильника. Информацию о вместимости холодильника Вы также найдете на этикетке энергопотребления.

3. система охлаждения

Если Вы не любите размораживать холодильник, выберите холодильник с системой охлаждения No Frost.  В таком холодильнике не образуется инея, поэтому размораживание не требуется. При выборе холодильника убедитесь, что он заполнен системой No Frost - система без мороза находится и в холодильнике, и в морозильной камере, или полу- No Frost - только в морозильной камере.

Холодильники No Frost быстрее высушивают колбаски и сыр, поэтому не забудьте хранить их в контейнерах или специальных ящиках для свежести (в настоящее время многие холодильники No Frost оснащены этой системой).

4. класс энергопотребления

Холодильник - это устройство, которое работает непрерывно 24 часа в сутки.

Выберите устройство энергетического класса A+++, A+++. Каждый дополнительный плюс для энергетического класса прибора означает снижение энергопотребления примерно на 15-20%.

Информацию о годовом потреблении электроэнергии вы найдете на этикетке энергопотребления на каждом холодильнике. 

5 Объём

Громкость является одним из важнейших параметров при выборе бытовой техники. Самые тихие холодильники работают всего с 36 дБ. На этот параметр стоит обратить особое внимание, если ваша кухня открыта для гостиной.

6 Управление

Холодильником можно управлять механически или электронно.

Механическое управление используется в более дешевых моделях холодильников и заключается в том, что мы устанавливаем мощность охлаждения с помощью ручки для обеих зон - охлаждения и замораживания одновременно.

Электронное управление является современным и более удобным решением для пользователя. Чаще всего электронный контроль идет рука об руку с наличием двух термостатов, благодаря которым мы можем установить отдельную температуру для охлаждающей и морозильной камер. В некоторых моделях электронное управление находится внутри холодильника, а в других - снаружи. На дисплеях, кроме температуры, часто можно прочитать время и информацию о дополнительных функциях и параметрах прибора.

7. холодильное оборудование

Некоторые холодильники так же привлекательны внутри, как и снаружи:

Светодиодное освещение - оно ярче, чем традиционное освещение холодильника, потребляет меньше энергии и не нуждается в замене практически в течение всего срока службы холодильника;

Ящики с нулевым градусом - обеспечивает самую низкую температуру во всем холодильнике - близкую к 0°C. Эти условия идеально подходят для хранения свежего мяса и рыбы, так как они сохраняют естественную сочность и питательную ценность. Продукты, хранящиеся в ящике, защищены от бактерий, поэтому срок их хранения в три раза дольше.

Добавить комментарий

  • Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
  • Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код

Опрос
Дом вашей мечты из?
Камня
Дерева
Комбинированный
Каркасный
Другое